DISCOVERY Research Group

маркетинговое агентство
20отзывов на Motton Pik
251выполненный проект
15сотрудников в компании
19лет на рынке услуг

Агентство DISCOVERY Research Group было создано в сентябре 2005 г. по инициативе нескольких групп специалистов, работавших на протяжении долгого времени в известных исследовательских и консалтинговых компаниях России, а также агентствах в области бизнес-PR.

Направления деятельности DISCOVERY Research Group

Одним из ключевых направлений работы агентства DISCOVERY Research Group является подготовка Кабинетных исследований (Desk Research). Многие из них мы проводим по заказам Клиентов. Кроме того, агентство самостоятельно инициирует их проведение, формулирует тему, цель, задачи, выбирает методологию проведения и после завершения проекта предлагает результаты всем заинтересованным лицам.

Мы проводим исследования рынков России, стран СНГ, Европы, США, Африки, некоторых стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Важным направлением деятельности агентства DISCOVERY Research Group является проведение маркетинговых исследований полного цикла в Москве и регионах России, а также выполнение отдельных видов работ на разных этапах реализации исследовательского проекта. На основе полученных данных компания оказывает консалтинговые услуги, рекомендует клиенту детально разработанный комплекс дальнейших действий и мер по оптимизации бизнес-процессов и решений.

Агентство поддерживает тесные деловые контакты с исследовательскими агентствами в разных городах России, что позволяет проводить региональные и общероссийские исследования.

#
адрес: 125438, Россия, Москва, ул. Михалковская 63Б стр. 2, 2 этажБизнес центр "Головинские пруды"
сайт: www.drgroup.ru

Отзывы о DISCOVERY Research Group

Количество отзывов: 20 Добавить отзыв
#
Улитка
Вдовин В.А., ИП
Развернуть
#
Русфинанс Банк
Изабель Марон, Директор Департамента Прямых продаж
Развернуть
#
ПРИОРИТЕТ -СТРОЙ
Добранов А.Б., Генральный директор
Развернуть
#
НФК
Николаевская Д,, Директор Дирекции маркетинга
Развернуть
#
НЛМК
Иванова М.А., Начальник управления по связям с гос. органами
Развернуть
#
ВЕСТТРЕЙД
Беляков В.К., Генеральный директор
Развернуть
<< 1 2 3 4 >>